01.07.2015

Siemon, ведущая компания в области глобальной сетевой инфраструктуры, начинает выпуск версии 4U оптоволоконной системы сверхвысокой плотности LightStackУникальный запатентованный корпус вмещающет 576 LC-волокон или 3456 MTP-волокон всего в 4U стоечного пространства и обеспечивает при этом полную доступность портов, организацию кабелей и быстрый плавный переход на современные скорости 40 и 100 Гбит.

LC-4U-01

оптическая полка LS-4U-01 серии LightStack™

Являющаяся частью современных решений для оптоволоконных систем версия LightStack 4U LightHouse™ компании Siemon – это инновационный монтируемый в стойкаху корпус. Его горизонтальные кабельные трассы сочетают традиционные и однотрубчатые перемычки, а также характеризуются легко открываемыми откидными органайзерами для обеспечения полного доступа. Инновационные вращающиеся точки фиксации пучков кабеля хомутами на задней панели корпуса сохраняют соответствующий радиус изгиба, а выдвижные лотки обеспечивают всесторонний доступ намного лучше, чем какие-либо иные коммуникационные системы высокой плотности на рынке. Модули легко вставляются или извлекаются спереди либо сзади корпуса, а эстетичная, легко открывающаяся магнитная дверца исключает наличие опасных точек и имеет четкую раскрывающуюся маркировку.

«Наша оптоволоконная система сверхвысокой плотности 1U LightStack сегодня чрезвычайно популярна в центрах обработки данных высокой плотности, нуждающихся в удобном доступе и организации высокоплотных оптоволоконных кабельных соединений с возможностью легкого перехода со скорости 10 Гбит на 40 и 100 Гбит, – заявил Чарли Мейнард (CharlieMaynard), менеджер по оптоволоконным продуктам глобальной штаб-квартиры компании Siemon. – Новейшая версия 4U упрощает установку системы в условиях большого количества волокон благодаря поддержке вчетверо большей плотности в одном корпусе и лучших в своем классе функций LightStack, которые помогут центрам обработки данных преодолеть существующие и будущие проблемы кабельных соединений».

Оптоволоконная система сверхвысокой плотности LightStack включает сверхтонкие модули LightStack LC-MTP 0,35 дБ с низкими потерями :

 LS-12-LC5V-01 Siemon LS-12-LCSM-01 Siemon
LS-12-LC5V-01 LS-12-LCSM-01
многомод OM4 одномод SM1/SM2

сквозные адаптеры MTP  0,2 дБ, полностью готовые к поддержке скорости 40 и 100 Гбит :

LS-MP2-01CAQ LS-MP2-01CBK LS-MP2-01BGR
LS-MP2-01CAQ LS-MP2-01CBK LS-MP2-01BGR
2 MTP Ports, key up to key down 2 MTP Portskey up to key down 2 MTP Portskey up to key up
LS-MP4-01CAQ LS-MP4-01CBK LS-MP4-01BGR
LS-MP4-01CAQ LS-MP4-01CBK LS-MP4-01BGR
4 MTP Portskey up to key down 4 MTP Portskey up to key down 4 MTP Portskey up to key up
LS-MP6-01CAQ LS-MP6-01CBK LS-MP6-01BGR
LS-MP6-01CAQ LS-MP6-01CBK LS-MP6-01BGR
6 MTP Portskey up to key down 6 MTP Portskey up to key down 6 MTP Portskey up to key up

а также пластины для сквозных адаптеров LC  на 12 волокон для имеющихся сетей хранения данных 10 Гбит Ethernet или сетей хранения данных с оптоволоконными каналами :

LS-LC12-01C-BG Siemon LS-LC12-01C-AQ Siemon LS-LC12-01C-BL Siemon
LS-LC12-01C-BG LS-LC12-01C-AQ LS-LC12-01C-BL
многомод OM1/OM2 многомод OM3/OM4 одномод SM1/SM2

Как идеальное решение для магистралей и систем хранения данных, эта система также включает магистральные кабели, в том числе магистральные кабели MTP и гибридные магистральные кабели LC-MTP, доступные в различных диапазонах длины для подключения активного оборудования для меж- или кросс-соединений.

Для получения дополнительной информации об оптоволоконной системе сверхвысокой плотности LightStack посетите веб-сайт www.siemon.com/us/lightstack


Онлайн-консультант
рейтинг сайтов