9GG5L(XXXX)-T506M - Оптический кабель Indoor/Outdoor OM4 50/125 мкм, LooseTube


типы кабеля оптика

        Кабели Siemon LSOH (IEC 60332-1) внутреннего/внешнего применения ОМ4 50/125 мкм со свободным буфером идеально подходят для использования в магистралях здания и кампуса. Их устанавливают  для поддержки высокоскоростных приложений Ethernet 1 Гбит/с и 10 Гбит/с, Gigabit ATM и Fibre Channel в зависимости от конфигурации.

Мультимодовый оптический кабель Siemon ОМ4 в свободном буфере

9GG5L(XXXX)-T506M - мультимодовый оптический кабель, ОМ4 50/125 мкм в свободном буфере,

где XXXX - количество волокон :

артикул количество волокон диаметр вес конструкция
9GG5L002B-T506M  2 7.5 мм 55 кг/км 1 трубка с 2 волокнами
9GG5L004C-T506M  4 7.5 мм 55 кг/км 1 трубка с 4 волокнами
9GG5L006D-T506M  6 7.5 мм 55 кг/км 1 трубка с 6 волокнами
9GG5L008E-T506M  8 7.5 мм 55 кг/км 1 трубка с 8 волокнами
9GG5L012G-T506M  12 7.5 мм 55 кг/км 1 трубка с 12 волокнами
9GG5L016D-T506M  16 10.5 мм 90 кг/км 2 трубки по 6 волокон и одна 4 волокна
9GG5L024D-T506M  24 10.5 мм 90 кг/км 4 трубки по 6 волокон
9GG5L036G-T506M  36 10.5 мм 90 кг/км 6 трубок по 6 волокон
9GG5L048G-T506M  48 10.5 мм 90 кг/км 4 трубки по 12 волокон
9GG5L072G-T506M  72 10.5 мм 90 кг/км 6 трубок по 12 волокон
9GG5L096G-T506M  96 12 мм 125 кг/км 8 трубок по 12 волокон
9GG5L144G-T506M  144 15 мм 190 кг/км 12 трубок по 12 волокон

 

характеристики кабеля 9GG5L(XXXX)-T506M  

Guaranteed Gigabit Transmission Distance Guaranteed 10 Gigabit Transmission Distance Minimum Bandwidth (MHz•km) Maximum Attenuation 
850 nm 1300 nm 850 nm 1300 nm 850 nm 1300 nm 850 nm 1300 nm
1 100 m 600 m 550 m
300 m
RML - 2000
OFL - 1500
OFL - 500 3.0 dB/km 1.0 dB/km

 

соответствие стандартам
   • ISO/IEC 11801:2002 OM3
   • ISO/IEC 11801:2002 Ammend 2 OM4
   • ANSI/TIA-568.3-D
   • ANSI/TIA-598-D
   • ANSI/TIA-492 AAAD
   • IEC 60793-2-10 Fiber Type A1a.3
   • Telcordia GR-409-CORE
   • IEC 60332-1-2 (Single strand)
   • IEC 60754-1-2 (Non Halogens)
   • IEC 60754-2 (Acid gas)
   • IEC 61034-2 (Smoke density)
   • EN 60332-1-2 Class Eca
 
    натяжение на разрыв 20 N/mm
   температура работы -20  +70 °C
   температура инсталяции -20  +70 °C
   температура хранения -40  +70 °C
   радиус изгиба 10 диаметров 
   max усилие натяжения при монтаже 1500 Newtons
   max усилие натяжения при работе 700 Newtons

дистанция работы кабеля в различных приложениях :

   • 10GBASE-S (850 nm) 550 m
   • 10GBASE-LX4 (1300 nm) 300m
   • 1000BASE-S (850 nm) 1 000 m
   • 1000BASE-LX (1300 nm)
600 m
   • Fiber Channel 266 (1300 nm)
1 500 m
   • ATM 622 (1300 nm) 500 m
   • ATM 155 (1300 nm) 2 000 m
   • ATM 52 (1300 nm) 3 000 m
   • FDD1 (Original-1300 nm) 2 000 m
   • 100BASE-FX (1300 nm) 2 000 m

 

конструкция кабеля 9GG5L(XXXX)-T506M  

оптический кабель Siemon

r

r r r

рейтинг сайтов