9GGA6B(XXXX)-G101N - LooseTube OM1 62.5/125µm LSOH-FR Class B2ca Indoor/Outdoor кабель армированный стальной лентой


типы кабеля оптика

       Кабели Siemon OM1 62.5/125µm с оболочкой LSOH-FR Class B2ca,  внутреннего/внешнего применения со свободным буфером, армированный стальной лентой идеально подходят для использования в магистралях здания и кампуса. Их устанавливают  для поддержки высокоскоростных приложений Ethernet 1 Гбит/с и 10 Гбит/с, Gigabit ATM и Fibre Channel в зависимости от конфигурации. 

 

 

9GGA6B(XXXX)-G101N - мультимодовый оптический кабель ОМ1 62.5/125 мкм 

со свободным буфером с оболочкой LSOH-FR Class B2ca черного цвета,  армированный стальной лентой

где ХХХХ - число волокон :

OM1 62.5/125 Multimode
артикул количество волокон диаметр вес конструкция
9GGA6H002B-G101N 2 14.5 мм 249 кг/км 1 трубка с 2 волокнами
9GGA6H004C-G101N 4 14.5 мм 249 кг/км 1 трубка с 4 волокнами
9GGA6H006D-G101N 6 14.5 мм 249 кг/км 1 трубка с 6 волокнами
9GGA6H008E-G101N 8 14.5 мм 249 кг/км 1 трубка с 8 волокнами
9GGA6H012G-G101N 12 14.5 мм 249 кг/км 1 трубка с 12 волокнами
9GGA6H016D-G101N 16 14.5 мм 253 кг/км 2 трубки по 8 волокон
9GGA6H024D-G101N 24 14.5 мм 253 кг/км 2 трубки по 12 волокон
9GGA6H036G-G101N 36 14.5 мм 256 кг/км 3 трубок по 12 волокон
9GGA6H048G-G101N 48 14.5 мм 260 кг/км 4 трубки по 12 волокон
9GGA6H072G-G101N 72 14.5 мм 266 кг/км 6 трубок по 12 волокон
9GGA6H096G-G101N 96 14.5 мм 275 кг/км 8 трубок по 12 волокон
9GGA6H144G-G101N 144 19 мм 404 кг/км 12 трубок по 12 волокон

 

конструкция кабеля 9GGA6B(XXXX)-G101N, армированного стальной лентой

оптический кабель Siemon

 

характеристики и параметры кабеля  9GGA6B(XXXX)-G101N

Wavelength Maximum Attenuation Minimum Modal Bandwidth Guaranteed Gigabit Transmission Distance
850nm 3.5dB/km 200MHz•km 275m
1300nm 1dB/km 500MHz•km 550m

 

соответствие стандартам
   • ISO/IEC 11801:2002 OM1 (62.5/125)
   • ANSI/TIA-568.3-D
   • ANSI/TIA-598-D
   • ANSI/TIA-492 AAAA
   • Telcordia GR-409-CORE
   • IEC 60332-1-2
   • IEC 60332-3
   • IEC 60332-1-2 (Single strand)
   • IEC 60754-2 (Acid gas)
   • IEC 61034-2 (Smoke Density)
   • IEC 60754-1-2 (Non Halogens)
   • EN 50575
   • EN 50399, Class Eca, Dca, Cca
   • EN 50399, Class B2ca s1a, d1, a1
 
    натяжение на разрыв 30 N/mm
   температура работы -40  +60 °C
   температура инсталяции -30  +60 °C
   температура хранения -40  +60 °C
   радиус изгиба 145 мм
   max усилие натяжения при монтаже 1 800 Newtons
   max усилие натяжения при работе 1 200 Newtons

 

дистанция работы кабеля в различных приложениях :

   • 10GBASE-S (850 nm) 62.5/125µm  26 m
   • 1000BASE-LX (850 nm) 62.5/125µm  275 m
   • 1000BASE-LX (1300 nm) 62.5/125µm 500 m
   • Fiber Channel 266 (1300 nm) 1 500 m
   • ATM 622 (1300 nm) 500 m
   • ATM 155 (1300 nm) 2 000 m
   • ATM 52 (1300 nm) 3 000 m
   • FDDI (Original-1300 nm) 2 000 m
   • 100BASE-FX (1300 nm) 2 000 m

r

r r r

рейтинг сайтов