FC1-LB-LCU-9BL - LC simplex UPC разъем, singlemode (OS1/OS2)


3 2

Коннекторы Siemon FC1-LB-LCU-9BL со встроенной механической муфтой и уже заполированными торцами поставляются в сборе, полностью готовыми к монтажу. Тратить время, защелкивая внутренний корпус во внешний конструктив в полевых условиях, уже не нужно. Каждый разъем FC1-LB-LCU-9BL имеет встроенное окошко, позволяющее убедиться в качестве монтажа с помощью источника видимого света Siemon VFL выходной мощностью 0.5 мВт, в котором используется лазер класса 1. Применение источника VFL позволяет на месте удостовериться в качестве заделки. 

FC1-LB-LCU-9BL

FC1-LB-LCU-9BL - LC simplex UPC разъем, синий с белым защитным колпачком

 singlemode (OS1/OS2), 900µm buffered fiber. Insertion Loss 0.20dB, Return Loss  -55 dB.


Для установки разъема FC1-LB-LC6-9BG на волокно необходимо использовать набор инструмента FT-LB-KIT :

FT-LB-KIT

r

r r r

рейтинг сайтов