FC1-LB-SCA-9GR - SC simplex APC разъем, singlemode (OS1/OS2)


312


 

FC1-LB-SCA-9GR

FC1-LB-SCA-9GR - SC simplex APC разъем, зеленый с белым защитным колпачком, singlemode (OS1/OS2), 900µm buffered fiber.

Insertion Loss 0.30dB, Return Loss  -65 dB.


Для установки разъема FC1-LB-SCA-9GR на волокно необходимо использовать набор инструмента FT-LB-KIT :

FT-LB-KIT

r

r r r

рейтинг сайтов