FJ2-LCLC5L-(XX)AH - оптический патч-корд LC-LC 10Гб, OM3 50/125 Multimode


 Siemon оптическая система Siemon

FJ2-LCLC5L-(XX)AH, FJ2-LCLC5L-01AH, FJ2-LCLC5L-02AH, FJ2-LCLC5L-03AH, FJ2-LCLC5L-05AH, купить FJ2-LCLC5L-01AH, цена FJ2-LCLC5L-01AH, siemon FJ2-LCLC5L-02AH k, купить FJ2-LCLC5L-021AH, цена FJ2-LCLC5L-02AH, siemon FJ2-LCLC5L-02AH k

 FJ2-LCLC5L-(XX)AH - оптический патч-корд LC-LC OM3 50/125 Multimode.

 Где ХХ - длина в мерах : 

FJ2-LCLC5L-01AH

1 метр

FJ2-LCLC5L-02AH

2 метра

FJ2-LCLC5L-03AH

3 метра

FJ2-LCLC5L-05AH

5 метров

 

 тип волокна ММ  OM3 50/125 µm
 цвет разъема  бежевый 
 цвет оболочки кабеля  Aqua
 тип  оболочки кабеля LSOH (IEC 60332-3C)
 Min. Cable Bandwidth для 850nm 1500 MHz•km
 Min. Cable Bandwidth для1300nm 500M Hz•km
 Max. Insertion Loss 0.25 dB
 Return Loss 30 dB

Если Вы хотите купить оптические патч-корды LC - LC Siemon OM3 50/125 Multimode, то обращайтесь на ld@madex.ru или звоните 8 (812) 622-1010. 

r

r r r

рейтинг сайтов