FJ2-LCLC5L-03QH - оптический патч-корд LC-LC OM3 50/125 Multimode, длина 5 метров


 Siemon оптическая система Siemon

FJ2-LCLC5L-05QH, FJ2-LCLC5L-05QH Siemon, цена FJ2-LCLC5L-05QH, купить FJ2-LCLC5L-05QH, патч-корд FJ2-LCLC5L-05QH

 FJ2-LCLC5L-05QH - оптический патч-корд LC-LC OM3 XGLO 300 50/125 Multimode, длина 5 метров,  

Заводская гарантия  на патч-корд FJ2-LCLC5L-05QH составляет  20 лет.  Патч-корд  FJ2-LCLC5L-05QH  имеет разъемы и оболочку LSOH (IEC 60332-3C) цвета Aqua.  Min. Cable Bandwidth 1500MHz•km для длины волны 850nm ( 2000MHz•km при Laser Bandwidth )  и 500MHz•km для 1300nm. Max. Insertion Loss - 0.25dB. Min. Return Loss 30dB.

описание FJ2-LCLC5L-05QH, FJ2-LCLC5L-05QH Siemon, цена FJ2-LCLC5L-05QH, купить FJ2-LCLC5L-05QH, патч-корд FJ2-LCLC5L-05QH

Если Вы хотите купить оптический патч-корд Siemon FJ2-LCLC5L-05QH или узнать цену FJ2-LCLC5L-05QH, то обращайтесь на ld@madex.ru или звоните 8 (812) 622-1010.

r

r r r

рейтинг сайтов