FJ2-SCSC6MM-01H - оптический патч-корд SC-SC OM1 62.5/125 Multimode, длина 1 метр


 Siemon оптическая система Siemon

FJ2-SCSC6MM-01H, купить FJ2-SCSC6MM-01H, цена FJ2-SCSC6MM-01H, FJ2-SCSC6MM-01H Siemon, патч-корд FJ2-SCSC6MM-01H

FJ2-SCSC6MM-01H - оптический патч-корд SC-SC 1Гб,  OM1 62.5/125 Multimode,  длина 1 метр. 

Патч-корд  FJ2-SCSC6MM-01H  имеет оболочку LSOH оранжевого цвета и бежевый разъем.  Min. Cable Bandwidth 200MHz•km для длины волны 850nm и 500MHz•km для 1300nm. Max. Insertion Loss - 0.50dB. Min. Return Loss 25dB.  Если Вы хотите купить патч-корд Siemon FJ2-SCSC6MM-01H или узнать какая цена FJ2-SCSC6MM-01H, то обращайтесь на  ld@madex.ru или звоните 8 (812) 622-1010. 

FJ2-SCSC6MM-01H, купить FJ2-SCSC6MM-01H, цена FJ2-SCSC6MM-01H, FJ2-SCSC6MM-01H Siemon, патч-корд FJ2-SCSC6MM-01H

r

r r r

рейтинг сайтов