FL(XX)-EVL(XXX)M-(X) - сборки MTP-MTP Female, OM4 50/125 multimode Low Loss, LSOH, Erika Violet


сборки с другим типом волокна посмотреть другие кабельные сборки

FL(XX)-EVL(XXX)M-(X) OM4 50/125 Multimode Low Loss

OM4 50/125 Multimode Low Loss 

оптические кабельные сборки MTP-MTP 12 Fiber Female OM4 50/125 Multimode Low Loss, кабель с оболочкой LSOH Erika Violet :

 
количество
волокон
 Cable
Diameter
Min Pulling Eye
Bend Radius
Max Pulling Eye Diameter Required Duct Diameter
FL12-EVL(XXX)M-(X) 12 3.0 мм 380 мм 3.81 мм 69.9 мм
FL24-EVL(XXX)M-(X) 24 3.8 мм 380 мм 3.81 мм 69.9 мм
FL36-EVL(XXX)M-(X) 36 8.7 мм 380 мм 3.81 мм 69.9 мм
FL48-EVL(XXX)M-(X) 48 8.7 мм 915 мм 44.5 мм 88.9 мм
FL72-EVL(XXX)M-(X) 72 9.4 мм
915 мм
44.5 мм 88.9 мм
FL96-EVL(XXX)M-(X) 96 13.2 мм 915 мм 63.5 мм 108.0 мм
FL144-EVL(XXX)M-(X) 144 13.2 мм 915 мм 63.5 м 108.0 мм

оптические удлинители MTP Female - MTP Male, OM4 50/125 Multimode Low Loss, кабель с оболочкой LSOH Erika Violet:

 
количество
волокон
 Cable
Diameter
Min Pulling Eye
Bend Radius
Max Pulling Eye Diameter Required Duct Diameter
FB12-EVL(XXX)M 12 3.0 мм 380 мм 3.81 мм 69.9 мм
FB24-EVL(XXX)M 24 3.8 мм 380 мм 3.81 мм 69.9 мм
FB36-EVL(XXX)M 36 8.7 мм 380 мм 3.81 мм 69.9 мм
FB48-EVL(XXX)M 48 8.7 мм 915 мм 44.5 мм 88.9 мм
FB72-EVL(XXX)M 72 9.4 мм
915 мм
44.5 мм 88.9 мм
FB96-EVL(XXX)M 96 13.2 мм 915 мм 63.5 мм 108.0 мм
FB144-EVL(XXX)M 144 13.2 мм 915 мм 63.5 м 108.0 мм

Max Pull Force 18.1kg. Max Insertion Loss 0.4 db для MTP и 0.15 db для LC. Min Return Loss 20 db для MTP и 30 db для LC.

Fiber Cable Attenuation MAX (850/1300nm) - 3.0/1.0 db/km, LED Bandwidth, MIN - 3500/500 MHz/km. Effective Modal Bandwidth, MIN - 4700 MHz/km.


Plug and Play Cable Assemblies Plug and Play Cable Assemblies

r

r r r

рейтинг сайтов