FP1B-LC5V-01EQ - многомодовый пигтейл LC, Riser (OFNR), OM4 ( 50/125 мкм ), 1 метр


пигтейлы Siemon оптическая система Siemon

 FP1B-LC5V-01EQ, цена  FP1B-LC5V-01EQ, купить  FP1B-LC5V-01EQ, оптический пигтейл  FP1B-LC5V-01EQ,  FP1B-LC5V-01EQ Siemon, fp1b-lc5v-01eq

FP1B-LC5V-01EQ - оптический многомодовый пигтейл  LC,  10Гб,  OM4  50/125 мкм, длина 1 метр.

Пигтейл FP1B-LC5V-01EQ имеет  разъем и оболочку Riser (OFNR) цвета Erika Violet. Каждый пигтейл FP1B-LC5V-01EQ  упакован в отдельный пакетик. Заводская гарантия на пигтейл Siemon FP1B-LC5V-01EQ составляет 20 лет. Min. Cable Bandwidth 3500MHz•km для длины волны 850nm ( 4700MHz•km при Laser Bandwidth )  и 500MHz•km для 1300nm. Max. Insertion Loss - 0.25dB. Min. Return Loss 30dB. Если Вы хотите купить оптический птический одномодовый пигтейл FP1B-LC5V-01EQ или Вас интересует цена FP1B-LC5V-01EQ, обращайтесь на почту ld@madex.ru или звоните 8 (812) 622-1010.

 FP1B-LC5V-01EQ, цена  FP1B-LC5V-01EQ, купить  FP1B-LC5V-01EQ, оптический пигтейл  FP1B-LC5V-01EQ,  FP1B-LC5V-01EQ Siemon, fp1b-lc5v-01eq

r

r r r

рейтинг сайтов