FR(XX)-5LL(XXX)M-C - сборки MTP-MTP 12 Fiber Female, OM3 50/125 multimode, LSOH


сборки с другим типом волокна посмотреть другие кабельные сборки

OM3, XGLO 300 50/125 Multimode

OM3, XGLO 300 50/125 Multimode 

оптические кабельные сборки MTP-MTP 12 Fiber Female OM3, 50/125 Multimode, кабель типа RazorCore с оболочкой LSOH

 
количество
волокон
 Cable
Diameter
Min Pulling Eye
Bend Radius
Max Pulling Eye Diameter Required Duct Diameter
FR12-5LL(XXX)M-(X) 12 3.0 мм 380 мм 3.81 мм 69.9 мм
FR24-5LL(XXX)M-(X) 24 3.8 мм 380 мм 3.81 мм 69.9 мм
FR36-5LL(XXX)M-(X) 36 8.7 мм 380 мм 3.81 мм 69.9 мм
FR48-5LL(XXX)M-(X) 48 8.7 мм 915 мм 44.5 мм 88.9 мм
FR72-5LL(XXX)M-(X) 72 9.4 мм
915 мм
44.5 мм 88.9 мм
FR96-5LL(XXX)M-(X) 96 13.2 мм 915 мм 63.5 мм 108.0 мм
FR144-5LL(XXX)M-(X) 144 13.2 мм 915 мм 63.5 м 108.0 мм

Max Pull Force 18.1kg. Max Insertion Loss 0.4 db для MTP и 0.25 db для LC. Min Return Loss 20 db для MTP и 30 db для LC.

Fiber Cable Attenuation MAX (850/1300nm) - 3.0/1.0 db/km, LED Bandwidth, MIN - 1500/500 MHz/km. Effective Modal Bandwidth, MIN - 2000 MHz/km.


Plug and Play Cable Assemblies Plug and Play Cable Assemblies

r

r r r

Онлайн-консультант
рейтинг сайтов