FR(XX)-6L(XXX)M-(X) - сборки MTP-MTP Female, OM3 multimode, LSOH


сборки с другим типом волокна посмотреть другие кабельные сборки

FR(XX)-6L(XXX)M-(X) OM1 62.5/125 Multimode

OM1 62.5/125 Multimode 

оптические кабельные сборки MTP Female - MTP Female, OM1 62.5/125 Multimode, кабель типа RazorCore с оболочкой LSOH :

 
количество
волокон
 Cable
Diameter
Min Pulling Eye
Bend Radius
Max Pulling Eye Diameter Required Duct Diameter
FR12-6L(XXX)M-(X) 12 3.0 мм 380 мм 3.81 мм 69.9 мм
FR24-6L(XXX)M-(X) 24 3.8 мм 380 мм 3.81 мм 69.9 мм
FR36-6L(XXX)M-(X) 36 8.7 мм 380 мм 3.81 мм 69.9 мм
FR48-6L(XXX)M-(X) 48 8.7 мм 915 мм 44.5 мм 88.9 мм
FR72-6L(XXX)M-(X) 72 9.4 мм
915 мм
44.5 мм 88.9 мм
FR96-6L(XXX)M-(X) 96 13.2 мм 915 мм 63.5 мм 108.0 мм
FR144-6L(XXX)M-(X) 144 13.2 мм 915 мм 63.5 м 108.0 мм

оптические кабельные удлинители MTP Female - MTP Male, OM1 62.5/125 Multimode, кабель типа RazorCore с оболочкой LSOH :

 
количество
волокон
 Cable
Diameter
Min Pulling Eye
Bend Radius
Max Pulling Eye Diameter Required Duct Diameter
FE12-6L(XXX)M 12 3.0 мм 380 мм 3.81 мм 69.9 мм
FE24-6L(XXX)M 24 3.8 мм 380 мм 3.81 мм 69.9 мм
FE36-6L(XXX)M 36 8.7 мм 380 мм 3.81 мм 69.9 мм
FE48-6L(XXX)M 48 8.7 мм 915 мм 44.5 мм 88.9 мм
FE72-6L(XXX)M 72 9.4 мм
915 мм
44.5 мм 88.9 мм
FE96-6L(XXX)M 96 13.2 мм 915 мм 63.5 мм 108.0 мм
FE144-6L(XXX)M 144 13.2 мм 915 мм 63.5 м 108.0 мм

Max Pull Force 18.1kg. Max Insertion Loss 0.5 db для MTP и 0.5 db для LC. Min Return Loss 20 db для MTP и 25 db для LC.

Fiber Cable Attenuation MAX (850/1300nm) - 3.5/1.0 db/km, LED Bandwidth, MIN - 200/500 MHz/km. 


Plug and Play Cable Assemblies Plug and Play Cable Assemblies

r

r r r

рейтинг сайтов