PPM-(XX)-LC(XX)-01(X) - переходные модули с MTP на LC для Base 12


FCP3-DWR-4A - HD FCP3 Fiber Connect Panel System оптические полки и шкафчики Siemon

PPM-(XX)-LC(XX)-01(X) - переходные модули с MTP на LC для Base 12

где первые ХХ - количество волокон : 12 = 12 волокон, а 24 = 24 волокна

вторые ХХ - тип волокна и цвет разъемов : 5L = OM3, 50/125 Multimode Aqua adapters;  5V = OM4 50/125 Multimode Aqua adapters;

EV = OM4 50/125 Multimode, Erika Violet adapters; SM = OS1/OS2, Singlemode Blue adapters

последний Х : если пусто, то = Standard Loss, а если L = Low Loss ( только для OM3/OM4 )


адаптеры  1 MTP на 12 разъемов LC

PPM-12-LC5L-01, PPM-12-LC5L-01L, PPM-12-LC5V-01, PPM-12-LC5V-01L, PPM-12-LCEV-01, PPM-12-LCEV-01L, PPM-12-LCSM-01

артикул тип волокна цвет разъемов описание
PPM-12-LC5L-01 OM3 50/125 Multimode Standard Loss Aqua adapters PPM-12-LC5L-01, купить PPM-12-LC5L-01, PPM-12-LC5L-01 цена, PPM-12-LC5L-01 siemon, панель PPM-12-LC5L-01, модуль PPM-12-LC5L-01, плата PPM-12-LC5L-01, адаптер PPM-12-LC5L-01
PPM-12-LC5L-01L OM3 50/125 Multimode Low Loss Aqua adapters PPM-12-LC5L-01L, купить PPM-12-LC5L-01L, PPM-12-LC5L-01L цена, PPM-12-LC5L-01L siemon, панель PPM-12-LC5L-01L, модуль PPM-12-LC5L-01L, плата PPM-12-LC5L-01L, адаптер PPM-12-LC5L-01L
PPM-12-LC5V-01 OM4 50/125 Multimode Standard Loss Aqua adapters PPM-12-LC5V-01, купить PPM-12-LC5V-01, PPM-12-LC5V-01 цена, PPM-12-LC5V-01 siemon, панель PPM-12-LC5V-01, модуль PPM-12-LC5V-01, плата PPM-12-LC5V-01, адаптер PPM-12-LC5V-01
PPM-12-LC5V-01L OM4 50/125 Multimode Low Loss Aqua adapters PPM-12-LC5V-01L, купить PPM-12-LC5V-01L, PPM-24-LC5V-01L цена, PPM-12-LC5V-01L siemon, панель PPM-12-LC5V-01L, модуль PPM-12-LC5V-01L, плата PPM-12-LC5V-01L, адаптер PPM-12-LC5V-01L
PPM-12-LCEV-01 OM4 50/125 Multimode Standard Loss Erika Violet adapters PPM-12-LCEV-01, купить PPM-12-LCEV-01, PPM-12-LCEV-01 цена, PPM-12-LCEV-01 siemon, панель PPM-12-LCEV-01, модуль PPM-12-LCEV-01, плата PPM-12-LCEV-01, адаптер PPM-12-LCEV-01
PPM-12-LCEV-01L OM4 50/125 Multimode Low Loss Erika Violet adapters PPM-12-LCEV-01L, купить PPM-12-LCEV-01L, PPM-24-LCEV-01L цена, PPM-12-LCEV-01L siemon, панель PPM-12-LCEV-01L, модуль PPM-12-LCEV-01L, плата PPM-12-LCEV-01L, адаптер PPM-12-LCEV-01L
PPM-12-LCSM-01 OS1/OS2, Singlemode Blue adapters PPM-12-LCSM-01, PPM-12-LCSM-01 Siemon, PPM-12-LCSM-01 singlemode, купить PPM-12-LCSM-01, PPM-12-LCSM-01 цена, адаптер PPM-12-LCSM-01, модуль PPM-12-LCSM-01, плата PPM-12-LCSM-01

адаптеры  2 MTP на 24 разъема LC

PPM-24

артикул тип волокна цвет разъемов описание
PPM-24-LC5L-01 OM3 50/125 Multimode Standard Loss Aqua adapters PPM-24-LC5L-01, купить PPM-24-LC5L-01, цена PPM-24-LC5L-01, плата PPM-24-LC5L-01, адаптер PPM-24-LC5L-01, модуль PPM-24-LC5L-01, PPM-24-LC5L-01 Siemon
PPM-24-LC5L-01L OM3 50/125 Multimode Low Loss Aqua adapters PPM-24-LC5L-01L, купить PPM-24-LC5L-01L, цена PPM-24-LC5L-01L, плата PPM-24-LC5L-01L, адаптер PPM-24-LC5L-01L, модуль PPM-24-LC5L-01L, PPM-24-LC5L-01L Siemon
PPM-24-LC5V-01 OM4 50/125 Multimode Standard Loss Aqua adapters PPM-24-LC5V-01, купить PPM-24-LC5V-01, цена PPM-24-LC5V-01, плата PPM-24-LC5V-01, адаптер PPM-24-LC5V-01, модуль PPM-24-LC5V-01, PPM-24-LC5V-01 Siemon
PPM-24-LC5V-01L OM4 50/125 Multimode Low Loss Aqua adapters PPM-24-LC5V-01L, купить PPM-24-LC5V-01L, цена PPM-24-LC5V-01L, плата PPM-24-LC5V-01L, адаптер PPM-24-LC5V-01L, модуль PPM-24-LC5V-01L, PPM-24-LC5V-01L Siemon
PPM-24-LCEV-01 OM4 50/125 Multimode Standard Loss Erika Violet adapters PPM-12-LCEV-01, купить PPM-12-LCEV-01, PPM-12-LCEV-01 цена, PPM-12-LCEV-01 siemon, панель PPM-12-LCEV-01, модуль PPM-12-LCEV-01, плата PPM-12-LCEV-01, адаптер PPM-12-LCEV-01
PPM-24-LCEV-01L OM4 50/125 Multimode Low Loss Erika Violet adapters PPM-24-LCEV-01L, купить PPM-24-LCEV-01L, цена PPM-24-LCEV-01L, плата PPM-24-LCEV-01L, адаптер PPM-24-LCEV-01L, модуль PPM-24-LCEV-01L, PPM-24-LCEV-01L Siemon
PPM-24-LCSM-01 OS1/OS2, Singlemode Blue adapters PPM-24-LCSM-01, купить PPM-24-LCSM-01, PPM-24-LCSM-01 цена, PPM-24-LCSM-01 siemon, панель PPM-24-LCSM-01, модуль PPM-24-LCSM-01, плата PPM-24-LCSM-01

r

r r r

рейтинг сайтов