PPM-(XX)-LC(XX)-01(X) - переходные модули с MTP на LC для Base 12


оптические полки и шкафчики Siemon модули

 

модули на 12 волокон с одним разъемом MTP 

PPM-12-LC5L-01, PPM-12-LC5L-01L, PPM-12-LC5V-01, PPM-12-LC5V-01L, PPM-12-LCEV-01, PPM-12-LCEV-01L, PPM-12-LCSM-01

                                                                        PPM-12-LC(XX)-01(X) - переходные модули с MTP на LC  на 12 волокон
оптика Siemon
                5L - OM3, 50/125 Multimode, цвет разъемов Aqua   

                5V - OM4 50/125 Multimode, цвет разъемов Aqua

                EV - OM4 50/125 Multimode, цвет разъемов Erika Violet

                SM - OS1/OS2, Singlemode, цвет разъемов синий

пусто - Standard Loss

L - Low Loss, только для :  

                OM3, цвет разъемов Aqua   

                OM4, цвет разъемов Aqua

                OM4, цвет разъемов Erika Violet

 

 модули на 24 волокна с двумя разъемами MTP 

PPM-24

                                                                        PPM-12-LC(XX)-01(X) - переходные модули с MTP на LC  на 12 волокон
оптика Siemon
                5L - OM3, 50/125 Multimode, цвет разъемов Aqua   

                5V - OM4 50/125 Multimode, цвет разъемов Aqua

                EV - OM4 50/125 Multimode, цвет разъемов Erika Violet

                SM - OS1/OS2, Singlemode, цвет разъемов синий

пусто - Standard Loss

L - Low Loss, только для :  

                OM3, цвет разъемов Aqua   

                OM4, цвет разъемов Aqua

                OM4, цвет разъемов Erika Violet

 

модули на 12 волокон модули на 24 волокна тип волокна цвет разъемов
PPM-12-LC5L-01 PPM-24-LC5L-01 OM3 50/125 Multimode Standard Loss Aqua adapters
PPM-12-LC5L-01L PPM-24-LC5L-01L OM3 50/125 Multimode Low Loss Aqua adapters
PPM-12-LC5V-01 PPM-24-LC5V-01 OM4 50/125 Multimode Standard Loss Aqua adapters
PPM-12-LC5V-01L PPM-24-LC5V-01L OM4 50/125 Multimode Low Loss Aqua adapters
PPM-12-LCEV-01 PPM-24-LCEV-01 OM4 50/125 Multimode Standard Loss Erika Violet adapters
PPM-12-LCEV-01L PPM-24-LCEV-01L OM4 50/125 Multimode Low Loss Erika Violet adapters
PPM-12-LCSM-01 PPM-24-LCSM-01 OS1/OS2, Singlemode Blue adapters


r

r r r

рейтинг сайтов