TL(X)(X)5VL(XX)LC(XXX)M - сборки MTP-LC, OM4 multimode Low Loss, LSOH


оптические сборки Siemon оптические сборки MTP-LC

сборки Siemon MTP-LC OM4 multimode Low Loss 


Минимальная длина 1 метр. Шаг увеличения  длины 1 метр.

сборки Siemon MTP-LC


Модули для оптических полок Siemon с разъемами MTP :

модули MTP-LC PP2-(XX)-LC(XX) модули MTP-MTP   RIC-F-MT(XX)-01 модули MTP-LC LS-12-LC(XX)-01 модули MTP-MTP       LS-MP(X)-01

Физические характеристики сборкиTL(X)(X)5LL(XX)LC(XXX)M

физические параметры сборки


LOW LOSS TL(X)(X)5VL(XX)LC(XXX)M

Fiber Cable Attenuation MAX (850/1300nm) - 3.0/1.0 db/km.  LED Bandwidth, MIN (850/1300nm) - 3500/500 MHz/km. Effective Modal Bandwidth, MIN - 4700 MHz/km.

LOW LOSS ASSEMBLIES OM4 low loss

r

r r r

Онлайн-консультант
рейтинг сайтов