TR(X)(X)SML(XX)LC(XXX)M - сборки MTP-LC, singlemode OS1/OS2, LSOH


оптические сборки Siemon оптические сборки MTP-LC

сборки Siemon MTP-LC OS1/OS2 singlemode 


Минимальная длина 1 метр. Шаг увеличения  длины 1 метр.

сборки Siemon MTP-LC


Модули для оптических полок Siemon с разъемами MTP :

модули MTP-LC PP2-(XX)-LC(XX) модули MTP-MTP   RIC-F-MT(XX)-01 модули MTP-LC LS-12-LC(XX)-01 модули MTP-MTP       LS-MP(X)-01

Физические характеристики сборкиTR(X)(X)5LL(XX)LC(XXX)M

физические параметры сборки


STANDARD LOSS TR(X)(X)SML(XX)LC(XXX)M

Fiber Cable Attenuation MAX (1310/1383/1550nm) - 0.4/0.4/0.3 db/km

STANDARD LOSS ASSEMBLIES OS1/OS2 singlemode

r

r r r

Онлайн-консультант
рейтинг сайтов