M-J2-LCLC5L-(XX) - Дуплексный оптический шнур LC-LC, на основе многомодового волокна OM3

      Волоконно-оптические шнуры MapIT G2 XGLO обладают самыми высокими характеристиками, какие только возможны. Шнуры изготавливаются из кабеля самого высокого качества, соответствующего требованиям стандартов IEEE, IEC и TIA по поддержке скоростей передачи 10 Gigabit Ethernet. В шнурах используется запатентованная сенсорная технология MapIT — покрытые слоем золота сенсорные контакты защищены конструкцией припрессованных защелок на коннекторах. Эти шнуры позволяют физически отследить все соединения между портами в оптических шкафчиках . Сенсорным контактом оснащен каждый дуплексный коннектор шнуров MapIT G2 XGLO.

 

M-J2-LCLC5L-02 Siemon

 

M-J2-LCLC5L-(XX) - Дуплексный оптический шнур LC-LC

на основе многомодового волокна OM3, оболочка бирюзового цвета. Предназначен для использования в системах MapIT G2 XGLO

ХХ - длина в метрах :

  • M-J2-LCLC5L-01.......................... 1 метр
  • M-J2-LCLC5L-02.......................... 2 метра
  • M-J2-LCLC5L-03.......................... 3 метра
  • M-J2-LCLC5L-05.......................... 5 метров

  

r

r r r

рейтинг сайтов