M-J2-LCLC5V-(XX) - Дуплексный оптический шнур LC-LC, на основе многомодового волокна OM4

Волоконно-оптические шнуры MapIT G2 XGLO обладают самыми высокими характеристиками, какие только возможны. Шнуры изготавливаются из кабеля самого высокого качества, соответствующего требованиям стандартов IEEE, IEC и TIA по поддержке скоростей передачи 10 Gigabit Ethernet. В шнурах используется запатентованная сенсорная технология MapIT — покрытые слоем
золота сенсорные контакты защищены конструкцией припрессованных защелок на коннекторах. Эти шнуры позволяют физически отследить все соединения между портами в оптических шкафчиках MapIT G2. Сенсорным контактом оснащен каждый дуплексный коннектор шнуров MapIT G2 XGLO.

 

M-J2-LCLC5V-(XX) Siemon

 

M-J2-LCLC5V-(XX) - Дуплексный оптический шнур LC-LC, на основе многомодового волокна OM4, оболочка бирюзового цвета. Предназначен для использования в системах MapIT G2 XGLO

ХХ - длина в метрах :

  • M-J2-LCLC5V-01.......................... 1 метр
  • M-J2-LCLC5V-02.......................... 2 метра
  • M-J2-LCLC5V-03.......................... 3 метра
  • M-J2-LCLC5V-05.......................... 5 метров

 



Москва Санкт-Петербург Новосибирск
sv@madex.ru madex@madex.ru sib@madex.ru
+7(495) 647-50-24  +7 (812) 622-10-10 +7 (383) 362-07-27

Онлайн-консультант
рейтинг сайтов