OM4 Low Loss 40/100G Equipment Cords MTP - MTP , кабель RazorCore, диаметр 2 мм


сборки с другим типом волокна посмотреть другие кабельные сборки

40/100G Equipment Cords (MJS) MTP - MTP OM4 Low Loss 

40/100G Equipment Cords (MJS) MTP - MTP OM4 Low Loss

OM4 Low Loss, MTP-MTP, оболочка LSOH бирюзового цвета, диаметр 2 мм.

MJL-VLMM-(XXX)M-B

сторона А - Male сторона B - Male Polarity Method - B
MJL-VLMF-(XXX)M-B сторона А - Male сторона B - Female Polarity Method - B
MJL-VLFM-(XXX)M-B сторона А - Female сторона А - Male Polarity Method - B
MJL-VLFF-(XXX)M-B сторона А - Female сторона B - Female Polarity Method - B

MJL-VLMM-(XXX)M-C

сторона А - Male сторона B - Male Polarity Method - C
MJL-VLMF-(XXX)M-C сторона А - Male сторона B - Female Polarity Method - C
MJL-VLFM-(XXX)M-C сторона А - Female сторона А - Male Polarity Method - C
MJL-VLFF-(XXX)M-C сторона А - Female сторона B - Female Polarity Method - C

MAX Insertion для разъемов MTP - 0.2 dB, MAX Return Loss - 20 dB. IEC Intermateability Compliance - IEC 61754-7. TIA Intermateability Compliance - TIA/EIA-604-5.

Fiber Cable Attenuation MAX (850/1300nm) - 3.0/1.0 db/km. LED Bandwidth, MIN (850/1300nm) - 3500/500 MHz/km. Effective Modal Bandwidth, MIN - 4700 MHz/km.


MJ 40/100G Equipment Cords MJ 40/100G Equipment Cords

r

r r r

Онлайн-консультант
рейтинг сайтов