LC to MTP 4 X 10G HYBRID EQUIPMENT CORDS


посмотреть другие кабельные сборки оптика Siemon

LC to MTP 4 X 10G HYBRID EQUIPMENT CORDS 

Один 8-и жильный разъем MTP на 4 дуплексных разъема LC  :

LC to MTP 4 X 10G HYBRID EQUIPMENT CORDS


OM3 Standart Loss OM3 Low Loss OM4 Standart Loss OM4 Low Loss

LC TO MTP 4 X 10G  HYBRID EQUIPMENT CORDS LC TO MTP 4 X 10G  HYBRID EQUIPMENT CORDS

r

r r r

Онлайн-консультант
рейтинг сайтов