OM4 Low Loss LC to MTP 4 X 10G HYBRID EQUIPMENT CORDS


сборки с другим типом волокна посмотреть другие кабельные сборки

TLNC5VLMMLC, TLNC5VLMFLC, TLNC5VLMMLC010M, TLNC5VLMMLC015M, TLNC5VLMMLC020M, TLNC5VLMMLC025M, TLNC5VLMMLC030M, TLNC5VLMFLC010M, TLNC5VLMFLC015M, TLNC5VLMFLC020M, TLNC5VLMFLC025M, TLNC5VLMFLC030M 

TLNC5VLMMLC(XXX)M TLNC5VLMFLC(XXX)M
8-и жильный разъем MTP Male ( папа ) 8-и жильный разъем MTP Female ( мама )

8-и жильный оптический пат-корд, с одной стороны разъем MTP, с другой стороны 4 дуплексных разъема LC, multimod ОМ4 Low Loss. Оболочка LSOH бирюзового цвета.  Где ХХХ - длина сборки в метрах.

MAX Insertion для разъемов MTP - 0.2 dB для MTP и 0.15 dB для разъемов LC, MAX Return Loss - 20 dB для MTP и 0.30 dB для разъемов LC. IEC Intermateability Compliance - IEC 61754-7. TIA Intermateability Compliance - TIA/EIA-604-5.  Fiber Cable Attenuation MAX (850/1300nm) - 3.0/1.0 db/km. LED Bandwidth, MIN (850/1300nm) - 3500/500 MHz/km. Effective Modal Bandwidth, MIN - 4700 MHz/km.


TLNC5VLMMLC, TLNC5VLMFLC, TLNC5VLMMLC010M, TLNC5VLMMLC015M, TLNC5VLMMLC020M, TLNC5VLMMLC025M, TLNC5VLMMLC030M, TLNC5VLMFLC010M, TLNC5VLMFLC015M, TLNC5VLMFLC020M, TLNC5VLMFLC025M, TLNC5VLMFLC030M LC TO MTP 4 X 10G  HYBRID EQUIPMENT CORDS

r

r r r

Онлайн-консультант
рейтинг сайтов