сборка LC Bladepatch to MTP OM3 Low Loss


сборка LC Bladepatch to MTP OM3 Low Loss 

сборка LC Bladepatch to MTP OM3 Low Loss

TL2B(X)LL(X)(X)(XX)(XXX)M - кабельная сборка multimode OM3 Low Loss, один 12-и жильный разъем MTP на 6 дуплексных разъемов LC Bladepatch.

Сборки адаптированы к активному оборудованию Nexus, Cisco MDS, Brocade. Уменьшеные потери : 0.15dB для LC и 0.20dB для MTP.


сборка LC Bladepatch to MTP OM3 Low Loss

r

r r r

Онлайн-консультант
рейтинг сайтов