сборки MTP-MTP 12 Fiber Female на основе кабеля Siemon RazorCore, LSOH


посмотреть другие кабельные сборки оптика Siemon

оптические сборки MTP-MTP

сборки Siemon MTP-MTP 


для дальнейшего просмотра выберите тип оптического волокна :

OM1, 62.5/125 Multimode OM3, XGLO 300 50/125 Multimode OM4,  50/125 Multimode
OS1/OS2, Singlemode OM3,  50/125 Multimode, Low Loss OM4,  50/125 Multimode, Low Loss

Plug and Play Cable Assemblies Plug and Play Cable Assemblies

r

r r r

Онлайн-консультант
рейтинг сайтов