Оптические пигтэйлы ( Pigtails ) Siemon с оболочкой LSOH (IEC 60332-3C)


Riser оптика Siemon

100% заводская проверка на характеристики гарантирует максимальное качество пигтейлов Siemon. При их установке в составе сертифицированной системы поддерживается последовательная передача Ethernet 10 Гбит/с в канале. На пигтейлы OM3 и OM4 распространяется гарантия 20 лет.

пигтейлы Siemon с разъемами LC пигтейлы Siemon с разъемами SC пигтейлы Siemon с разъемами MTP
пигтейлы с разъемами типа LC пигтейлы с разъемами типа SC пигтейлы с разъемами типа MTP
     

 пигтейлы Siemon с разъемами FC

 

Артикул тип разъема тип волокна цвет кабеля и разъема
FP1B-LC6MM-01H LC OM1 62.5/125 Multimode Orange cable, Beige connectivity
FP1B-LC5L-01AH LC OM3 50/125 Multimode Aqua cable & Beige connectivity
FP1B-LC5L-01QH LC OM3 50/125 Multimode Aqua cable & connectivity
FP1B-LC5V-01AH LC OM4 50/125 Multimode Aqua cable & Beige connectivity
FP1B-LC5V-01QH LC OM4 50/125 Multimode Aqua cable & connectivity
FP1B-LC5V-01EH LC OM4 50/125 Multimode Erika Violet cable & connectivity
FP1B-LCUL-01H LC Singlemode OS1/OS2 UPC Yellow cable & Blue connectivity
FP1B-LCAL-01H LC Singlemode OS1/OS2 APC Yellow cable & Green connectivity
FP1B-SC6MM-01H SC OM1 62.5/125 Multimode Orange cable, Beige connectivity
FP1B-SC5L-01AH SC OM3 50/125 Multimode Aqua cable & Beige connectivity
FP1B-SC5L-01QH SC OM3 50/125 Multimode Aqua cable & connectivity
FP1B-SC5V-01AH SC OM4 50/125 Multimode Aqua cable & Beige connectivity
FP1B-SC5V-01QH SC OM4 50/125 Multimode Aqua cable & connectivity
FP1B-SC5V-01EH SC OM4 50/125 Multimode Erika Violet cable & connectivity
FP1B-SCUL-01H SC Singlemode OS1/OS2 UPC Yellow cable & Blue connectivity
FP1B-SCAL-01H SC Singlemode OS1/OS2 APC Yellow cable & Green connectivity

Пигтейлы Siemon с оболочкой Riser (OFNR) можно посмотреть тут.

r

r r r

рейтинг сайтов