UPC Singlemode OS1/OS2, Ultra Physical Contact


быстрый переход по типу оптики :    FCab OM1 FCab OM2 FCab OM3 FCab OM4 FCab SM APC FCab SM UPC

оптическая система Siemon siemon

 

патч-корды  Singlemode OS1/OS2,  кабель LSOH (IEC 60332-3C)  желтого цвета  и синие разъемы UPC ( Ultra Physical Contact ) 

 

FJ2-LCULCUL-(XX)H

FJ2-LCULCUL-01H  - 1 метр
FJ2-LCULCUL-02H  - 2 метра
FJ2-LCULCUL-03H  - 3 метра
FJ2-LCULCUL-05H  - 5 метров

 

 

FJ2-LCUSCUL-(XX)H

FJ2-LCUSCUL-01H  - 1 метр
FJ2-LCUSCUL-02H  - 2 метра
FJ2-LCUSCUL-03H  - 3 метра
FJ2-LCUSCUL-05H  - 5 метров

 

 

FJ2-SCUSCUL-(XX)H

FJ2-SCUSCUL-01H  - 1 метр
FJ2-SCUSCUL-02H  - 2 метра
FJ2-SCUSCUL-03H  - 3 метра
FJ2-SCUSCUL-05H  - 5 метров

 

  

 тип волокна Singlemode OS1/OS2
 цвет / тип разъема  синий / UPC
 цвет оболочки кабеля желтый
 тип  оболочки кабеля LSOH (IEC 60332-3C)
 Min. Cable Bandwidth для 850nm -
 Min. Cable Bandwidth для1300nm -
 Max. Insertion Loss 0.4 dB
 Return Loss 55 dB

 

Если Вы хотите купить оптические патч-корды Singlemode OS1/OS2 Ultra Physical Contact или задать вопрос по ним, то обращайтесь на  ld@madex.ru или звоните 8 (812) 622-1010. 

r

r r r

рейтинг сайтов