YJMF(XX)(XX)L(XXX)M(X)(X) - 2 разъема 12 MTP и 1 разъем 24F MTP Female ( мама )


посмотреть другие кабельные сборки оптика Siemon

CONVERSION JUMPER 

преход с одного разъема MTP 24 Female  на два разъема MTP 12 Male или Female

 

CONVERSION JUMPER FOR 100G: (2) 12F MTP TO (1) 24F MTP

Для уменьшения количества переменных в артикуле и для получения большей информации, выберете нужный Вам тип волокна и нажмите на соответствующую иконку :

YJMF YJMF-OM3 YJMF-OM4
YJMF-OM3L YJMF-OM4L

 Если Вы хотите купить оптическую сборку типа YJMF или узнать какая у нее цена, то обращайтесь на ld@madex.ru или звоните по телефону 8 (812) 622-1010 .

r

r r r

рейтинг сайтов