YJMF(XX)(XX)L(XXX)M(X)(X) - 2 разъема 12F MTP и 1 разъем 24F MTP Female ( мама )


посмотреть другие кабельные сборки оптика Siemon

CONVERSION JUMPER 

CONVERSION JUMPER FOR 100G: (2) 12F MTP TO (1) 24F MTP


YJMF-OM3 YJMF-OM4 YJMF-OM3L YJMF-OM4L

 Если Вы хотите купить оптическую сборку типа YJMF или узнать какая у нее цена, то обращайтесь на ld@madex.ru или звоните по телефону 8 (812) 622-1010 .


YJMF YJMF

r

r r r

Онлайн-консультант
рейтинг сайтов