YJMF(XX)5LL(XXX)M(X)L - OM3 Low Loss, 2 разъема 12F MTP и 1 разъем 24F MTP


сборки с другим типом волокна посмотреть другие кабельные сборки

CONVERSION JUMPER 

CONVERSION JUMPER FOR 100G: (2) 12F MTP TO (1) 24F MTP

OM3 50/125 Multimode Low Loss, 2 разъема 12F MTP и  1 разъем 24F MTP Female ( мама ), оболочка LSOH бирюзового цвета.

YJMFMM5LL(XXX)MBL Side A MTP24 - Female Side B MTP12 - Male Polarity Method - B
YJMFMM5LL(XXX)MCL Side A MTP24 - Female Side B MTP12 - Male Polarity Method - C
YJMFMF5LL(XXX)MBL Side A MTP24 - Female Side B MTP12 - Female Polarity Method - B
YJMFMF5LL(XXX)MCL Side A MTP24 - Female Side B MTP12 - Female Polarity Method - C

где ХХХ - длина сборки в метрах

MAX Insertion для разъемов MTP - 0.2 dB, MAX Return Loss - 20 dB. IEC Intermateability Compliance - IEC 61754-7. TIA Intermateability Compliance - TIA/EIA-604-5.Fiber Cable Attenuation MAX (850/1300nm) - 3.0/1.0 db/km. LED Bandwidth, MIN (850/1300nm) - 1500/500 MHz/km. Effective Modal Bandwidth, MIN - 2000 MHz/km.

 Если Вы хотите купить оптическую сборку типа YJMF или узнать какая у нее цена, то обращайтесь на ld@madex.ru или звоните по телефону 8 (812) 622-1010 .


YJMF YJMF

r

r r r

Онлайн-консультант
рейтинг сайтов